G125-FC11005L0-0150F
Numéro de produit DigiKey
952-3247-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-FC11005L0-0150F
Description
1.25MM F/F 10POS 26AWG 150MM
Description détaillée
10 Assemblages de câbles rectangulaires Socle à socle 0,492pi (150,00mm, 5,91po)
Catégorie
Pas - Connecteur
0,049 po (1,25mm)
Longueur
0,492pi (150,00mm, 5,91po)