G125-FC11005L0-0450L
Numéro de produit DigiKey
952-4183-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-FC11005L0-0450L
Description
1.25MM F/L 10POS 26AWG 450MM
Description détaillée
10 Assemblages de câbles rectangulaires Prise vers fils conducteurs individuels 1,48pi (450,00mm)
Catégorie
Pas - Connecteur
0,049 po (1,25mm)
Longueur
1,48pi (450,00mm)