G125-2041096L0
G125-2041096L0
Harwin’s Company Overview
G125-2041096L0
Numéro de produit DigiKey
952-2752-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-2041096L0
Description
CONN RCPT HSG 10POS 1.25MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise 0,049 po (1,25mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
G125-2041096L0 Modèles
Catégorie
Espacement de rangées
0,049 po (1,25mm)
Fabricant
Type de montage
Suspension libre
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
Sac
Type d'attache
Sup port de verrou
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Paroi d'enrobage
Type de connecteur
Matériau isolant
polyamide (PA4T), nylon 4T, renforcé au verre, sans halogène
Type de contact
Socle femelle
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Nombre de positions
Note
Contacts vendus séparément
Pas
0,049 po (1,25mm)