DMN2004K-7
Numéro de produit DigiKey
DMN2004KDITR-ND - Bande et bobine
DMN2004KDICT-ND - Bande coupée (CT)
DMN2004KDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DMN2004K-7
Description
MOSFET N-CH 20V 630MA SOT23-3
Description détaillée
Canal N 20 V 630mA (Ta) 350mW (Ta) Montage en surface SOT-23-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DMN2004K-7 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
1V à 250µA
Fabricant
Vgs (max.)
±8V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
150 pF @ 16 V
Dissipation de puissance (max.)
350mW (Ta)
Type de FET
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
20 V
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
1,8V, 4,5V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
550mohms à 540mA, 4,5V