TV06B640JB-G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Comchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Comchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Littelfuse Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Bourns Inc.
Diodes Incorporated
MCC (Micro Commercial Components)
Similaire
YAGEO
Similaire
YAGEO
Microchip Technology
103V Pince 5,83A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB)
TV06B640JB-G
Numéro de produit DigiKey
TV06B640JB-G-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TV06B640JB-G
Description
TVS DIODE 64VWM 103VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TV06B640JB-G Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
5,83A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Conditionnement
Bande et bobine
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
DO-214AA, SMB
Tension - Sécurité inverse (typ.)
64V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
71,1V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
103V