SMBJ64CAE3/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Diodes Incorporated
En stock: 10 935
Fiche technique
Direct
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 2 392
Fiche technique
Littelfuse Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
Similaire
Bourns Inc.
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
Littelfuse Inc.
Semtech Corporation
Comchip Technology
103V Pince 5,8A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMBJ)
SMBJ64CAE3/TR13
Numéro de produit DigiKey
SMBJ64CAE3/TR13-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ64CAE3/TR13
Description
TVS DIODE 64VWM 103VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
5,8A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
64V
Tension - Claquage (min.)
71,1V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
103V