SMBJ64CA-TP
Numéro de produit DigiKey
SMBJ64CA-TPMSTR-ND - Bande et bobine
SMBJ64CA-TPMSCT-ND - Bande coupée (CT)
SMBJ64CA-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ64CA-TP
Description
TVS DIODE 64VWM 103VC DO214AA
Référence client
Description détaillée
103V Pince 5,8A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
5,8A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
64V
Boîtier
DO-214AA, SMB
Tension - Claquage (min.)
71,1V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
103V