TV06B640JB-HF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
MCC (Micro Commercial Components)
103V Pince 5,83A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB)
TV06B640JB-HF
Numéro de produit DigiKey
TV06B640JB-HF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TV06B640JB-HF
Description
TVS DIODE 64VWM 103VC DO214AA
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TV06B640JB-HF Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
5,83A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Tension - Sécurité inverse (typ.)
64V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
71,1V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
103V