ATV06B640JB-HF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Comchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Comchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
103V Pince 5,83A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB)
ATV06B640JB-HF
Numéro de produit DigiKey
ATV06B640JB-HF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATV06B640JB-HF
Description
TVS DIODE 64VWM 103VC DO214AA
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ATV06B640JB-HF Modèles
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
600W
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
AEC-Q101
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
64V
Boîtier
DO-214AA, SMB
Tension - Claquage (min.)
71,1V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
103V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
5,83A