TND14V-471KB00AAA0
Numéro de produit DigiKey
565-TND14V-471KB00AAA0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TND14V-471KB00AAA0
Description
VARISTOR 470V 6KA DISC 14MM
Référence client
Description détaillée
470 V 6 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
Catégorie
Tension de varistance (max.)
517 V
Fabricant
Chemi-Con
Courant - Pointe
6 kA
Série
Énergie
125J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Capacité à fréquence
420 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
300 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
385 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
423 V
Boîtier
Disque 14mm
Tension de varistance (typ.)
470 V