ERZ-V14D471
Numéro de produit DigiKey
P7222-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERZ-V14D471
Description
VARISTOR 470V 6KA DISC 15.5MM
Description détaillée
470 V 6 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 15,5mm
Modèles EDA/CAO
ERZ-V14D471 Modèles
Tension de varistance (max.)
517 V
Énergie
175J
Capacité à fréquence
400 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
300 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
385 V
Tension de varistance (min.)
423 V
Boîtier
Disque 15,5mm
Tension de varistance (typ.)
470 V