TND14SV471KTLBPAA0 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | TND14SV471KTLBPAA0 |
Description | VARISTOR 470V 6KA DISC 14MM |
Référence client | |
Description détaillée | 470 V 6 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Pointe 6 kA |
Fabricant Chemi-Con | Énergie 125J |
Série | Nombre de circuits 1 |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) | Capacité à fréquence 420 pF @ 1 kHz |
Volts CA maximum 300 V | Grade Automobile |
Volts CC maximum 385 V | Qualification AEC-Q200 |
Tension de varistance (min.) 423 V | Type de montage Trou traversant |
Tension de varistance (typ.) 470 V | Boîtier Disque 14mm |
Tension de varistance (max.) 517 V |