TND14SV471KTLBPAA0
Numéro de produit DigiKey
565-TND14SV471KTLBPAA0TR-ND - Bande et bobine
565-TND14SV471KTLBPAA0CT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TND14SV471KTLBPAA0
Description
VARISTOR 470V 6KA DISC 14MM
Référence client
Description détaillée
470 V 6 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
Catégorie
Courant - Pointe
6 kA
Fabricant
Chemi-Con
Énergie
125J
Série
Nombre de circuits
1
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Capacité à fréquence
420 pF @ 1 kHz
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Volts CA maximum
300 V
Grade
Automobile
Volts CC maximum
385 V
Qualification
AEC-Q200
Tension de varistance (min.)
423 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (typ.)
470 V
Boîtier
Disque 14mm
Tension de varistance (max.)
517 V