MOV-10D201KTR
Numéro de produit DigiKey
118-MOV-10D201KTR-ND - Bande et bobine
118-MOV-10D201KTRCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MOV-10D201KTR
Description
VARISTOR 200V 2.5KA DISC 10MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
200 V 2.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 10mm
Modèles EDA/CAO
MOV-10D201KTR Modèles
Catégorie
Courant - Pointe
2.5 kA
Énergie
30J
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Capacité à fréquence
500 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
130 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Volts CC maximum
170 V
Tension de varistance (min.)
185 V
Boîtier
Disque 10mm
Tension de varistance (typ.)
200 V
Numéro de produit de base
Tension de varistance (max.)
225 V