ERZ-V10D201
Numéro de produit DigiKey
P7205-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERZ-V10D201
Description
VARISTOR 200V 3.5KA DISC 11.5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
200 V 3.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 11,5mm
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERZ-V10D201 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension de varistance (max.)
225 V
Fabricant
Panasonic Industry
Courant - Pointe
3.5 kA
Série
Énergie
35J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
430 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
130 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
170 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
185 V
Boîtier
Disque 11,5mm
Tension de varistance (typ.)
200 V