MOV-14D121K
Numéro de produit DigiKey
MOV-14D121K-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MOV-14D121K
Description
VARISTOR 120V 4.5KA DISC 14MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
120 V 4.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MOV-14D121K Modèles
Catégorie
Courant - Pointe
4.5 kA
Fabricant
Bourns Inc.
Énergie
32J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
1700 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
75 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
100 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
108 V
Boîtier
Disque 14mm
Tension de varistance (typ.)
120 V
Numéro de produit de base
Tension de varistance (max.)
132 V