MOV-07D201KTR est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
200 V 1.2 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 7mm
MOV-07D201KTR
Numéro de produit DigiKey
118-MOV-07D201KTR-ND - Bande et bobine
118-MOV-07D201KTRCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MOV-07D201KTR
Description
VARISTOR 200V 1.2KA DISC 7MM
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MOV-07D201KTR Modèles
Catégorie
Courant - Pointe
1.2 kA
Fabricant
Énergie
13J
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Capacité à fréquence
300 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
130 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
170 V
Tension de varistance (min.)
185 V
Boîtier
Disque 7mm
Tension de varistance (typ.)
200 V
Numéro de produit de base
Tension de varistance (max.)
225 V