B72210S0750K101
Numéro de produit DigiKey
495-5942-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B72210S0750K101
Description
VARISTOR 120V 2.5KA DISC 10MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
120 V 2.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 10mm
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B72210S0750K101 Modèles
Catégorie
Tension de varistance (max.)
132 V
Fabricant
TDK
Courant - Pointe
2.5 kA
Série
Énergie
12J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
720 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
75 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Volts CC maximum
100 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
108 V
Boîtier
Disque 10mm
Tension de varistance (typ.)
120 V