CD214C-T22ALF est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Bourns Inc.
En stock: 3 059
Fiche technique
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 6 039
Fiche technique
Similaire
Littelfuse Inc.
STMicroelectronics
MCC (Micro Commercial Components)
Comchip Technology
35,5V Pince 42,2 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
DO-214AB
CD214C-T22ALF
Numéro de produit DigiKey
CD214C-T22ALF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CD214C-T22ALF
Description
TVS DIODE 22VWM 35.5VC SMC
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CD214C-T22ALF Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
42,2 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Obsolète
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
22V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
24,4V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
35,5V