SMCJ22A-TR
Numéro de produit DigiKey
497-18723-2-ND - Bande et bobine
497-18723-1-ND - Bande coupée (CT)
497-18723-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ22A-TR
Description
TVS DIODE 22VWM 48.3VC SMC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
48,3V Pince 207 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMCJ22A-TR Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
207 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
22V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
24,4V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
48,3V