SMLJ22A-TP est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Bourns Inc.
En stock: 3 000
Fiche technique
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 2 745
Fiche technique
35,5V Pince 84,4A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
SMLJ22A-TP
Numéro de produit DigiKey
353-SMLJ22A-TP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMLJ22A-TP
Description
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AB
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
84,4A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
22V
Tension - Claquage (min.)
24,4V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
35,5V