5.0SMDJ22A
Numéro de produit DigiKey
18-5.0SMDJ22ATR-ND - Bande et bobine
18-5.0SMDJ22ACT-ND - Bande coupée (CT)
18-5.0SMDJ22ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5.0SMDJ22A
Description
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
35,5V Pince 141A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
5.0SMDJ22A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
141A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
5000W (5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Oui
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Télécom
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux unidirectionnels
1
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Sécurité inverse (typ.)
22V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
24,4V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
35,5V