SMDJ22A-T7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 3 456
Fiche technique
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 2 399
Fiche technique
Direct
Diodes Incorporated
Bourns Inc.
Bourns Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
YAGEO
YAGEO
En stock: 500
MCC (Micro Commercial Components)
Comchip Technology
35,5V Pince 84,5 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
SMDJ22A-T7
Numéro de produit DigiKey
SMDJ22A-T7-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMDJ22A-T7
Description
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SMDJ22A-T7 Modèles
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
35,5V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
84,5 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
22V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
24,4V