SLD4R2L1071020
Numéro de produit DigiKey
5011-SLD4R2L1071020CT-ND - Bande coupée (CT)
5011-SLD4R2L1071020TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLD4R2L1071020
Description
4.2V,100F, D 10MM * L 20MM, LITH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
100 F (EDLC) supercondensateurs 4.2 V Radial, boîtier métallique 300mohms 1000 heures à 70°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 70°C
Fabricant
Ymin
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
100 F
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tension - Nominale
4.2 V
Hauteur - Installé (max.)
0,866 po (22,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
300mohms
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C