SLD4R2L7060825
Numéro de produit DigiKey
5011-SLD4R2L7060825CT-ND - Bande coupée (CT)
5011-SLD4R2L7060825TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLD4R2L7060825
Description
4.2V,70F, D 8MM * L 25MM, LITHIU
Description détaillée
70 F (EDLC) supercondensateurs 4.2 V Radial, boîtier métallique 500mohms 1000 heures à 70°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 70°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
70 F
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tension - Nominale
4.2 V
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
500mohms
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C