LIB1030Q4R0207
Numéro de produit DigiKey
4688-LIB1030Q4R0207-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LIB1030Q4R0207
Description
CAP LITHIUM HYB 200F 4V 10*30
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
200 F (EDLC) supercondensateurs 4 V Radial, boîtier métallique 130mohms à 1kHz 1000 heures à 65°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 65°C
Fabricant
CDA (Zhifengwei Technology)
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Boîte
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
200 F
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,240po (31,50mm)
Tension - Nominale
4 V
Température de fonctionnement
-20°C ~ 65°C
ESR (résistance série équivalente)
130mohms à 1kHz