SLD4R2L1571030
Numéro de produit DigiKey
5011-SLD4R2L1571030-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SLD4R2L1571030
Description
4.2V,150F, D 10MM * L 30MM, LITH
Description détaillée
150 F (EDLC) supercondensateurs 4.2 V Radial, boîtier métallique 150mohms 1000 heures à 70°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 70°C
Conditionnement
Plateau
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
150 F
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tension - Nominale
4.2 V
Hauteur - Installé (max.)
1,260 po (32,00mm)
ESR (résistance série équivalente)
150mohms
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C