32.768K12.5PI/3215E est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Micro Crystal AG
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Micro Crystal AG
En stock: 0
Fiche technique
Hefei Jingweite Electronics Co., Ltd.
ECS Inc.
ECS Inc.
QST
En stock: 102
Raltron Electronics
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 12,5pF 2-SMD, sans plomb
32.768K12.5PI/3215E
Numéro de produit DigiKey
3155-32.768K12.5PI/3215ETR-ND - Bande et bobine
3155-32.768K12.5PI/3215ECT-ND - Bande coupée (CT)
3155-32.768K12.5PI/3215EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
32.768K12.5PI/3215E
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
70 kOhms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier fournisseur
2-SMD (3,2x1,5)
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,126po L x 0,059po l (3,20mm x 1,50mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)
Capacité de charge
12,5pF