MR25H40DF
Numéro de produit DigiKey
819-MR25H40DF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MR25H40DF
Description
IC RAM 4MBIT SPI 40MHZ 8DFN
Référence client
Description détaillée
MRAM (mémoire vive magnétorésistive) Mémoire IC 4Mb SPI 40 MHz 8-DFN-EP, Small Flag (5x6)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MR25H40DF Modèles
Catégorie
Interface mémoire
SPI
Fabricant
Fréquence d'horloge
40 MHz
Conditionnement
Plateau
Tension - Alimentation
3V ~ 3,6V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 70°C (TA)