QT3C-32.768KDWF-T
Numéro de produit DigiKey
4981-QT3C-32.768KDWF-TTR-ND - Bande et bobine
4981-QT3C-32.768KDWF-TCT-ND - Bande coupée (CT)
4981-QT3C-32.768KDWF-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
QT3C-32.768KDWF-T
Description
3.0X1.5 - 32.768KHZ QUARTZ XTAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 12,5pF 2-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
12,5pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
70 kOhms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzkHz (diapason)
Boîtier
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,126po L x 0,059po l (3,20mm x 1,50mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,033po (0,85mm)