BYW29E-200,127 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
onsemi
En stock: 331
Fiche technique
Similaire
onsemi
En stock: 3 704
Fiche technique
En stock: 2 636
MCC (Micro Commercial Components)
STMicroelectronics
En stock: 128
STMicroelectronics
Diotec Semiconductor
En stock: 996
Diode 200 V 8A Trou traversant TO-220AC
BYW29E-200,127
Numéro de produit DigiKey
1740-1180-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BYW29E-200,127
Description
DIODE STANDARD 200V 8A TO220AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
BYW29E-200,127 Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Temps de recouvrement inverse (trr)
25 ns
Courant - Fuite inverse à Vr
10 µA @ 200 V
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
200 V
Boîtier fournisseur
TO-220AC
Courant - Moyen redressé (Io)
8A
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.05 V @ 8 A