BYW29-200G
Numéro de produit DigiKey
BYW29-200GOS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BYW29-200G
Description
DIODE STANDARD 200V 8A TO2202
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 200 V 8A Trou traversant TO-220-2
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Temps de recouvrement inverse (trr)
35 ns
Série
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 200 V
Conditionnement
Tube
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Technologies
Boîtier fournisseur
TO-220-2
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
200 V
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 175°C
Courant - Moyen redressé (Io)
8A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.3 V @ 20 A