VJ0402A331FXJCW1BC est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Vishay Vitramon
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 26 305
Fiche technique
Similaire
KEMET
Similaire
KEMET
Équivalent paramétrique
Walsin Technology Corporation
YAGEO
Walsin Technology Corporation
KYOCERA AVX
330 pF ±1% 16V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
VJ0402A331FXJCW1BC
Numéro de produit DigiKey
VJ0402A331FXJCW1BC-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VJ0402A331FXJCW1BC
Description
CAP CER 330PF 16V C0G/NP0 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
VJ0402A331FXJCW1BC Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)