KGM05ACG1C331FH
Numéro de produit DigiKey
478-KGM05ACG1C331FHTR-ND - Bande et bobine
478-KGM05ACG1C331FHCT-ND - Bande coupée (CT)
478-KGM05ACG1C331FHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KGM05ACG1C331FH
Description
CAP CER 330PF 16V C0G/NP0 0402
Description détaillée
330 pF ±1% 16V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
KGM05ACG1C331FH Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)