CC0402FRNPO7BN331 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
330 pF ±1% 16V Condensateurs céramique C0G, NP0 0402 (1005 métrique)
CC0402FRNPO7BN331
Numéro de produit DigiKey
13-CC0402FRNPO7BN331TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CC0402FRNPO7BN331
Description
CAP CER 330PF 16V C0G/NP0 0402
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)