C0402C331F4JACTU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
330 pF ±1% 16V Condensateurs céramique U2J 0402 (1005 métrique)
KEMET U2J Dielectric MLCCs | Digi-Key Daily
C0402C331F4JACTU
Numéro de produit DigiKey
399-C0402C331F4JACTUTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
C0402C331F4JACTU
Description
CAP CER 330PF 16V U2J 0402
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
C0402C331F4JACTU Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Faible ESL, faible facteur de dissipation
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,022po (0,55mm)