SISA10DN-T1-GE3
Numéro de produit DigiKey
SISA10DN-T1-GE3TR-ND - Bande et bobine
SISA10DN-T1-GE3CT-ND - Bande coupée (CT)
SISA10DN-T1-GE3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SISA10DN-T1-GE3
Description
MOSFET N-CH 30V 30A PPAK1212-8
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
55 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 30 V 30 A (Tc) 3,6W (Ta), 39W (Tc) Montage en surface PowerPAK® 1212-8
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SISA10DN-T1-GE3 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
2,2V à 250µA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
51 nC @ 10 V
Série
Vgs (max.)
+20V, -16V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
2425 pF @ 15 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
3,6W (Ta), 39W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Montage en surface
Tension drain-source (Vdss)
30 V
Boîtier fournisseur
PowerPAK® 1212-8
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
4,5V, 10V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
3,7mohms à 10A, 10V