VB40100G-E3/4W est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 71
Fiche technique
Similaire
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 390
Fiche technique
onsemi
En stock: 3
onsemi
En stock: 814
En stock: 1 355
En stock: 0
Diodes Incorporated
STMicroelectronics
STMicroelectronics
En stock: 185
En stock: 619
En stock: 47
Réseau de diodes 1 paire de cathodes communes 100 V 20A Montage en surface TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
VB40100G-E3/4W
Numéro de produit DigiKey
VB40100G-E3/4W-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VB40100G-E3/4W
Description
DIODE ARR SCHOT 100V 20A TO263AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
810 mV @ 20 A
Fabricant
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Série
Courant - Fuite inverse à Vr
500 µA @ 100 V
Conditionnement
Tube
Température de fonctionnement - Jonction
-40°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Configuration de diode
1 paire de cathodes communes
Boîtier
TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
Technologies
Schottky
Boîtier fournisseur
TO-263AB (D2PAK)
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Numéro de produit de base
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
20A