SBR10100CTB-13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
onsemi
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
STMicroelectronics
En stock: 2 393
Fiche technique
Réseau de diodes 1 paire de cathodes communes 100 V 5A Montage en surface TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
TO-263AB
SBR10100CTB-13
Numéro de produit DigiKey
SBR10100CTB-13DITR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SBR10100CTB-13
Description
DIODE ARRAY SBR 100V 5A TO263AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
840 mV @ 5 A
Fabricant
Diodes Incorporated
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Série
Courant - Fuite inverse à Vr
200 µA @ 100 V
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement - Jonction
-65°C ~ 175°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Configuration de diode
1 paire de cathodes communes
Boîtier
TO-263-3, D2PAK (2 sorties + languette), TO-263AB
Technologies
Super protection
Boîtier fournisseur
TO-263AB (D2PAK)
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Numéro de produit de base
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode)
5A