V30100SHM3/4W est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 1 314
Fiche technique
Similaire
STMicroelectronics
En stock: 560
Fiche technique
Diode 100 V 30A Trou traversant TO-220-3
V30100SHM3/4W
Numéro de produit DigiKey
V30100SHM3/4W-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V30100SHM3/4W
Description
DIODE SCHOTTKY 100V 30A TO2203
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
V30100SHM3/4W Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
350 µA @ 100 V
Série
Grade
Automobile
Conditionnement
Tube
Qualification
AEC-Q101
Statut du composant
Obsolète
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Boîtier fournisseur
TO-220-3
Courant - Moyen redressé (Io)
30A
Température de fonctionnement - Jonction
-40°C ~ 150°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1 V @ 30 A