V35PW10HM3/I
Numéro de produit DigiKey
112-V35PW10HM3/ITR-ND - Bande et bobine
112-V35PW10HM3/ICT-ND - Bande coupée (CT)
112-V35PW10HM3/IDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V35PW10HM3/I
Description
DIODE SCHOTTKY 100V 35A SLIMDPAK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 100 V 35A Montage en surface SlimDPAK
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
V35PW10HM3/I Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
1 mA @ 100 V
Fabricant
Capacité à Vr, F
2500pF à 4V, 1MHz
Série
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q101
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Boîtier fournisseur
SlimDPAK
Courant - Moyen redressé (Io)
35A
Température de fonctionnement - Jonction
-40°C ~ 150°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
880 mV @ 35 A
Numéro de produit de base
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)