STPS30SM100ST
Numéro de produit DigiKey
497-12663-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
STPS30SM100ST
Description
DIODE SCHOTTKY 100V 30A TO220
Description détaillée
Diode 100 V 30A Trou traversant TO-220
Modèles EDA/CAO
STPS30SM100ST Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
45 µA @ 100 V
Boîtier fournisseur
TO-220
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
100 V
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Courant - Moyen redressé (Io)
30A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
870 mV @ 30 A