TZMC18-GS08
Numéro de produit DigiKey
TZMC18-GS08GITR-ND - Bande et bobine
TZMC18-GS08GICT-ND - Bande coupée (CT)
TZMC18-GS08GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TZMC18-GS08
Description
DIODE ZENER 18V 500MW SOD80
Description détaillée
Diodes - Zener 18 V 500 mW ±5% Montage en surface SOD-80 MiniMELF
Modèles EDA/CAO
TZMC18-GS08 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 13 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.5 V @ 200 mA
Série
Température de fonctionnement
175°C
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
500 mW
Boîtier fournisseur
SOD-80 MiniMELF
Impédance (max.) (Zzt)
50 Ohms