TZMC15-GS08
Numéro de produit DigiKey
TZMC15-GS08TR-ND - Bande et bobine
TZMC15-GS08CT-ND - Bande coupée (CT)
TZMC15-GS08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TZMC15-GS08
Description
DIODE ZENER 15V 500MW SOD80
Description détaillée
Diodes - Zener 15 V 500 mW ±6% Montage en surface SOD-80 MiniMELF
Modèles EDA/CAO
TZMC15-GS08 Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 11 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.5 V @ 200 mA
Tolérance
±6%
Puissance - Max.
500 mW