TZMC7V5-GS08
Numéro de produit DigiKey
TZMC7V5-GS08GITR-ND - Bande et bobine
TZMC7V5-GS08GICT-ND - Bande coupée (CT)
TZMC7V5-GS08GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TZMC7V5-GS08
Description
DIODE ZENER 7.5V 500MW SOD80
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 7.5 V 500 mW ±5% Montage en surface SOD-80 MiniMELF
Modèles EDA/CAO
TZMC7V5-GS08 Modèles
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 5 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.5 V @ 200 mA
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
500 mW
Impédance (max.) (Zzt)
7 Ohms