TZMC24-GS08
Numéro de produit DigiKey
112-TZMC24-GS08TR-ND - Bande et bobine
112-TZMC24-GS08CT-ND - Bande coupée (CT)
112-TZMC24-GS08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TZMC24-GS08
Description
DIODE ZENER 24V 500MW SOD80
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 24 V 500 mW ±5% Montage en surface SOD-80 MiniMELF
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TZMC24-GS08 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 18 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.5 V @ 200 mA
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
500 mW
Boîtier fournisseur
SOD-80 MiniMELF
Impédance (max.) (Zzt)
80 Ohms