SMCJ110CAHE3/57T est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 359
Fiche technique
Direct
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
Similaire
Similaire
En stock: 260
Bourns Inc.
En stock: 918
Taiwan Semiconductor Corporation
Microchip Technology
Microchip Technology
177V Pince 8,5A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
SMCJ110CAHE3/57T
Numéro de produit DigiKey
SMCJ110CAHE3/57T-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ110CAHE3/57T
Description
TVS DIODE 110VWM 177VC DO214AB
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SMCJ110CAHE3/57T Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
8,5A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
110V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
122V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
177V