SMCJ110CA-HR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 11 294
Fiche technique
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Taiwan Semiconductor Corporation
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 359
Similaire
177V Pince 8,5A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
SMCJ110CA-HR
Numéro de produit DigiKey
SMCJ110CA-HR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ110CA-HR
Description
TVS DIODE 110VWM 177VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
177V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
8,5A
Série
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
110V
Tension - Claquage (min.)
122V