SMCJ110CAE3/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Similaire
Similaire
En stock: 260
Bourns Inc.
Bourns Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 918
177V Pince 8,4A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
SMCJ110CAE3/TR13
Numéro de produit DigiKey
SMCJ110CAE3/TR13-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ110CAE3/TR13
Description
TVS DIODE 110VWM 177VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
8,4A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
110V
Tension - Claquage (min.)
122V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
177V