SMCJ110CE3/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 10 048
Fiche technique
Similaire
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Bourns Inc.
En stock: 918
Littelfuse Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
196V Pince 7,7A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMCJ)
SMCJ110CE3/TR13
Numéro de produit DigiKey
SMCJ110CE3/TR13-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMCJ110CE3/TR13
Description
TVS DIODE 110VWM 196VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
7,7A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
110V
Tension - Claquage (min.)
122V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
196V